Вход

Top Panel
HomeНовости

В период с 22.08.2022 по 26.08.2022 на базе Учебно-курсового комбината проходил предварительный этап

 ежегодного конкурса профессионального мастерства

«Лучший по профессии в комплексе капитального строительства атомной отрасли-2022».

 

Цель отборочного этапа – выбрать среди лучших работников подразделений ООО «Корпорации АК «Электросевкавмонтаж» 

представителей для участия на Международном строительном чемпионате, организованным Государственной Корпорацией по

атомной энергии «Росатом». На конкурсе были представлены следующие номинации:

-  «Электромонтаж силовых кабелей и кабельной арматуры»;

-  «Электромонтаж осветительных сетей и электрооборудования»;

- «Монтаж оборудования КИПиА»;

- «Электромонтаж вторичной коммутации».

 

В номинации «Электромонтаж силовых кабелей и кабельной арматуры»:

1 место - Радченко Роман Сергеевич - Электромонтажник по кабельным сетям 6 разряда ООО «МУ-4 Корпорации АК «ЭСКМ» , Солоненко

Виталий Викторович - Электромонтажник по кабельным сетям 5 разряда ООО «МУ-4 Корпорации АК «ЭСКМ»

2 место - Соколенко Егор Дмитриевич - Электромонтажник по кабельным сетям 4 разряда ООО "Корпорация Электросевкавмонтаж", 

Листопад Андрей Николаевич - Электромонтажник по кабельным сетям 6 разряда ООО "Корпорация Электросевкавмонтаж"

3 место - Лихов Юрий Владимирович - Электромонтажник по кабельным сетям 6 разряда НП ООО «Корпорации АК «ЭСКМ», Носорев

Дмитрий Геннадьевич - Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию 5 разряда НП ООО «Корпорации АК «ЭСКМ»

 

В номинации «Электромонтаж осветительных сетей и электрооборудования»:

1 место - Евсеенко Валерий Владимирович - Электромонтажник по освещению и осветительным сетям 5 разряда НП ООО «Корпорации АК

«ЭСКМ»

2 место - Пастухов Дмитрий Юрьевич - Электромонтажник по освещению и осветительным сетям 5 разряда ООО "Корпорация

Электросевкавмонтаж"

3 место – Земцов Сергей Игоревич - Электромонтажник по освещению и осветительным сетям 4 разряда ООО «ЗЭСКМИ»

 

В номинации: «Монтаж оборудования КИПиА»:

1 место – Тетерько Алексей Александрович - Слесарь КИПиА 6 разряда ООО «МНУ-1 Корпорации АК «ЭСКМ», Мысев Константин

Сергеевич - Электрогазосварщик ручной сварки 5 разряда ЦЛС и ТК

2 место – Петрусь Андрей Анатольевич - Слесарь КИП и А 4 разряда НП ООО «Корпорации АК «ЭСКМ», Омельченко Олег Алексеевич -

Электрогазосварщик 6 разряда НП ООО «Корпорации АК «ЭСКМ»

3 место – Сокирко Борис Викторович - Слесарь КИПиА 5 разряда ООО «МУ-4 Корпорации АК «ЭСКМ», Бедяев Сергей Николаевич -

Электрогазосварщик ручной сварки 6 разряда ООО «МУ-4 Корпорации АК «ЭСКМ».

В номинации: «Электромонтаж вторичной коммутации»

1 место - Соломяный Антон Олегович - Электромонтажник по вторичным цепям 6 разряда ООО «ЗЭСКМИ»

2 место – Пенкина Лариса Геннадьевна - Электромонтажник по вторичным цепям 6 разряда НП ООО «Корпорации АК «ЭСКМ»

3 место – Шабалина Ирина Викторовна - Электромонтажник по вторичным цепям 5 разряда ООО «ЗЭСКМИ»

 

Так держать!

 Фотоотчет с конкурса профмастерства "Лучший по профессии - 2022"  

 

Победители ежегодного конкурса профмастерства "Лучший по профессии - 2022"

среди подразделений ООО "Корпорация АК "ЭСКМ"

 

Благодарим всех за участие!

     

УКК информирует о занятиях, которые будут проводиться в августе 2022 года:

№ п/п

Направление обучения

Кол-во

часов по учебному плану

Срок

обучения

1.

Электромонтажник по кабельным сетям (повышение квалификации)

80

01.08-12.08

2.

Электромонтажник по распределительным устройствам и вторичным цепям (повышение квалификации)

80

15.08-26.08

3.

Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте для работников 1,2,3 группы по безопасности работ на высоте (обучение на одну из групп)

32

15.08-18.08

4.

Обучение по охране труда работников организаций

40

22.08-26.08

5.

Оказание первой помощи

8

29.08.2022

 

УКК информирует о занятиях, которые будут проводиться в июле 2022 года:

№ п/п

Направление обучения

Кол-во

часов по учебному плану

Срок

обучения

1.

Слесарь по сборке металлоконструкций (профподготовка)

240

20.06-29.07

2.

Контролер сварочных работ

32

11.07-14.07

3.

Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте для работников 1,2,3 группы по безопасности работ на высоте (обучение на одну из групп)

32

12.07-15.07

4.

Обучение по охране труда работников организаций

40

18.07-22.07

5.

Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию (повышение квалификации)

80

18.07-29.07

6.

Оказание первой помощи

8

25.07.2022

 

УКК информирует о занятиях, которые будут проводиться в июне 2022 года:

№ п/п

Направление обучения

Кол-во

часов по учебному плану

Срок

обучения

1.

Электромонтажник по кабельным сетям

(повышение квалификации: монтаж кабельных муфт производства АО «ПЗЭМИ»)

80

30.05-10.06

2.

Электромонтажник по распределительным устройствам и вторичным цепям

(повышение квалификации)

80

14.06-27.06

3.

Электромонтажник по освещению и осветительным сетям

(повышение квалификации)

80

20.06-01.07

4.

Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте для работников 1,2,3 группы

по безопасности работ на высоте (обучение на одну из групп)

32

06.06-09.06

5.

Обучение по охране труда работников организаций

40

20.06-24.06

6.

Оказание первой помощи

8

24.06.2022

 

На сайте

Сейчас 17 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Связаться с нами

Приемная

8(861)200-74-41, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Специалист по УМР

8(861)200-74-43, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Методист

8(861)200-74-42, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

г. Краснодар, ул. Демуса, 11